Проблемы с эоектрикой

Технические вопросы, ремонт и диагностика

Модератор: Модераторы

Проблемы с эоектрикой

Сообщение Arkon » 29 окт 2019, 07:18

Была проблема - вырубало всю электронику в авто независимо от того стоит машина или едет, холодная или прогретая... Визуальный осмотр ни к чему не привел, обнаружил только просад напряжения на сигнальном проводе от магнитолы на 0,5В... Поменял усилители звука, проблема вроде бы пропала...
Но радость была не долгой( При включении поворотника вместо моргания указателя получаем стрекотание релешки + на приборе загораются лампочки ручника и низкого заряда аккума (ручником не пользуюсь, к аккуму тоже вопросов нет). Поворотник иногда и работает, проблема проявляется примерно в 50% случаев...
Где искать, где копать?
Все что делается - все к лучшему! Только не у нас...
A1, viber, whats app, telegram
+375 29 137 47 87
Arkon

Борт. журнал: (8)
Двигатель: 3.8 V6
Авто из: Минск
Клубная карта: 013

Re: Проблемы с эоектрикой

Сообщение ChevyRork » 29 окт 2019, 09:37

Arkon, а я то думал что ты электрикой и занимаешься))) ну музыка это ж тоже электрика.
Сам лично с подобными глюками не сталкивался, но часто слышал что из-за высокой влажности подобные косяки возникают. Тем более что погода как раз способствует. А так только вскрытие электриком покажет причину.
Chevrolet Aveo T250 1.4 АКПП - уже история
Chevrolet Malibu LTZ 2.4 LE9 АКПП
тел.моб. +375291416737
ChevyRork
Администратор

Борт. журнал: (10)
Двигатель: 2.4 LE9
Клубная карта: 001

Re: Проблемы с эоектрикой

Сообщение Arkon » 04 ноя 2019, 16:15

ChevyRork писал(а):Arkon, а я то думал что ты электрикой и занимаешься))) ну музыка это ж тоже электрика.

Оно то да, только не так глубоко)
Сей глюк от погоды не зависит. 2 толковых электрика смотрели, диагноз один - колом станешь, тогда приезжай( Вот такой вот каламбур
Есть версия, что сдыхает аккум и от него такие беды. Но где в этом логика, я не знаю
Все что делается - все к лучшему! Только не у нас...
A1, viber, whats app, telegram
+375 29 137 47 87
Arkon

Борт. журнал: (8)
Двигатель: 3.8 V6
Клубная карта: 013

Вернуться в Общие вопросы о Chevrolet