Фаркопы,боксы,багажники,велокрепления,упоры капота

Модератор: Модераторы

Фаркопы,боксы,багажники,велокрепления,упоры капота

Сообщение MnogoFarkopov » 20 июн 2017, 14:58

Здравствуйте. Интернет-магазин Mnogofarkopov.ru занимается продажей и установкой фаркопов и другого дополнительного оборудования для автомобиля. В нашем магазине так же представлены: защиты картера и кпп, коврики в салон и багажник, пороги, круиз-контроли, боксы и багажники на крышу, амортизаторы капота и багажника, вело и мото крепления и другие аксессуары для автомобиля.

Скидки для дружественного клуба 5% (на фаркопы, багажники на крышу и упоры капота), так же имеются специальные предложения и акции.
Доставка по г.Москва, отправка по России через Транспортные Компании.

Для получения скидки оформляйте заказ через сайт и в примечании указывайте форум и Ваше имя на форуме.
Телефон: 8-499-347-14-31; 8-925-803-43-31.
Viber, WhatsApp: 8-925-578-14-31.
Почта: info@mnogofarkopov.ru
Сайт: http://www.mnogofarkopov.ru
Все вопросы и пожелания пишите сюда или на почту, ответим максимально быстро.
Последний раз редактировалось MnogoFarkopov 04 авг 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
MnogoFarkopov

Двигатель:
Авто из: Москва

Re: Автомобильные аксессуары от интернет-магазина Mnogofarko

Сообщение stormdad » 20 июн 2017, 15:28

Поскольку недавно покупал фаркопы себе и коллегам-орландоводам, заглянул на ваш сайт для сравнения.
Результат:
Фаркоп Лидер для Орландо - цена 6360 руб, что по курсу НБ РБ сегодня (20.06.17) - 207,5 BYN.
У нас в Беларуси его можно купить за 180 BYN при поставке в течение недели :unknown:
vovchik491 не даст соврать :-)
stormdad

Борт. журнал: (1)
Двигатель: 1.8 MT
Авто из: Korea
Клубная карта: 009

Сообщение MnogoFarkopov » 20 июн 2017, 15:45

Добрый день stormdad.
По поводу вашего комментария:

1) Все компании реализующие фаркопы Лидер Плюс должны соблюдать РРЦ (рекомендуемая розничная цена)
2) Цена зависит от комплектации фаркопа, а именно с электрикой или без (если "без" цена на фаркоп ниже указанной)
3) У нашего магазина собственный склад и сроки поставки гораздо меньше чем у Вас в Беларуси. Как известно на момент поставки цена может изменится.
4) Незабывайте про скидку 5% для дружественного клуба.
MnogoFarkopov

Двигатель:

Сообщение MnogoFarkopov » 20 июн 2017, 15:57

stormdad писал(а):Поскольку недавно покупал фаркопы себе и коллегам-орландоводам, заглянул на ваш сайт для сравнения.
Результат:
Фаркоп Лидер для Орландо - цена 6360 руб, что по курсу НБ РБ сегодня (20.06.17) - 207,5 BYN.
У нас в Беларуси его можно купить за 180 BYN при поставке в течение недели :unknown:
vovchik491 не даст соврать :-)

Добрый день stormdad.
По поводу вашего комментария:

1) Все компании реализующие фаркопы Лидер Плюс должны соблюдать РРЦ (рекомендуемая розничная цена)
2) Цена зависит от комплектации фаркопа, а именно с электрикой или без (если "без" цена на фаркоп ниже указанной)
3) У нашего магазина собственный склад и сроки поставки гораздо меньше чем у Вас в Беларуси. Как известно на момент поставки цена может изменится.
4) Незабывайте про скидку 5% для дружественного клуба.
MnogoFarkopov

Двигатель:

Сообщение stormdad » 20 июн 2017, 16:11

MnogoFarkopov, по поводу вашего ответа:

1. Я тоже беру не на базаре.
2. Электрика входит в комплект.
3. Вы имеете в виду, что у вас есть склад в Беларуси и можно купить сразу? Тогда это несомненный плюс!
4. Даже со скидкой у вас дороже :-)
stormdad

Сообщение MnogoFarkopov » 20 июн 2017, 16:25

stormdad писал(а):MnogoFarkopov, по поводу вашего ответа:

1. Я тоже беру не на базаре.
2. Электрика входит в комплект.
3. Вы имеете в виду, что у вас есть склад в Беларуси и можно купить сразу? Тогда это несомненный плюс!
4. Даже со скидкой у вас дороже :-)

Никто и не говорил что Вы на базаре берете)
По поводу склада имеется ввиду что не ждать неделю поставки фаркопа на данный автомобиль.
Цену которую Вы указали даже завод производитель не дает розничным покупателям, если только у Вас нет своего магазина и не закупаете их оптом. Опять же возвращаемся к РРЦ!!!
MnogoFarkopov

Двигатель:

Сообщение stormdad » 20 июн 2017, 22:53

У меня нет своего магазина и я не закупаю их оптом. Но, у меня есть надежный поставщик. А понятие РРЦ все-таки применимо больше к России. У нас проще - кто первый (дешевый), тот и папа :) Мои земляки наверняка подождут неделю ради 20 руб. - фаркоп не предмет первой необходимости. Но, в любом случае - удачного бизнеса и я рад что моя Родина продвигает у нас в Беларуси свои товары (причем качественные - фаркопы "Лидер" могу порекомендовать всем)
stormdad

Сообщение MnogoFarkopov » 21 июн 2017, 08:54

stormdad писал(а):У меня нет своего магазина и я не закупаю их оптом. Но, у меня есть надежный поставщик. А понятие РРЦ все-таки применимо больше к России. У нас проще - кто первый (дешевый), тот и папа :) Мои земляки наверняка подождут неделю ради 20 руб. - фаркоп не предмет первой необходимости. Но, в любом случае - удачного бизнеса и я рад что моя Родина продвигает у нас в Беларуси свои товары (причем качественные - фаркопы "Лидер" могу порекомендовать всем)

Промониторив 2е страницы яндекса нет ни одного предложения на фаркоп Лидер для вашего авто по цене ниже нашего магазина. (у половины только под заказ)
MnogoFarkopov

Двигатель:

Сообщение stormdad » 21 июн 2017, 10:58

MnogoFarkopov писал(а):Промониторив 2е страницы яндекса нет ни одного предложения на фаркоп Лидер для вашего авто по цене ниже нашего магазина. (у половины только под заказ)

Как известно, про "рыбные места" не говорят. А мою цену могут подтвердить еще два владельца Орландо из нашего клуба.
stormdad

Сообщение vovcik491 » 21 июн 2017, 11:50

Подтверждаю :good:
+ 375 29 700 96 88
Изображение
vovcik491

Борт. журнал: (24)