Профессиональная оклейка винилом от VINIL.BY

Модератор: Модераторы

Профессиональная оклейка винилом от VINIL.BY

Сообщение buncha » 09 фев 2016, 17:12

+37529 5623274 Сергей

Самые актуальные новости в нашем instagram: @vinilby

Скидка для участников клуба 10%

VINIL.BY – белорусская компания, занимающаяся виниловым стайлингом всех видов транспортных средств. Наша команда готова предложить Вам смелые, креативные решения, чтобы воплотить Ваши желания и мечты в реальность. В нашем распоряжении новейшие материалы и инструменты ведущих производителей 3M, AVERY, HEXIS, OLFA, SUNTEK, ARLON. На протяжении 8 лет мы заслужили доверие автоспортсменов, автоклубов, людей занимающихся индивидуальным тюнингом. Кроме того, нам первым в Республике Беларусь официально присвоено звание высоко квалифицированных специалистов по полной оклейке автомобилей! C уважением, коллектив компании «VINIL.BY»! Ждём Вас!

Услуги:

- Полная оклейка автомобилей
- Частичная оклейка
- Антигравийная защита прозрачной пленкой.
- Брендирование транспорта
- Стайлинг спортивной техники (ралли, дрифт, автослалом, драгрейсинг и др.)
- Винилография
- Тонировка фар и фонарей
- Оклейка мотоциклов, водного транспорта, специальной техники и др.
- Разработка индивидуального дизайна
- Беспокрасочное удаление вмятин
- Шумоизоляция

Контакты:
+37529 5623274 Сергей
http://www.vinil.by
http://vk.com/viniltoys
info@vinil.by
viber/whatsapp +375295623274
instagram: @vinilby

Ознакомиться с нашими многочисленными работами можно на нашем сайте http://www.vinil.by

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
buncha

Двигатель:
Авто из: Минск

Re: Профессиональная оклейка винилом от VINIL.BY

Сообщение buncha » 27 фев 2016, 13:27

Вот, что происходит, когда автомобиль не защищен пленкой в уязвимых местах.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
buncha

Двигатель:

Сообщение Онегин » 27 фев 2016, 16:23

Согласен на все 100! У самого капот (торец) и стойка - всё как на фото.
jedem das seine
Онегин

Двигатель: 1,8
Клубная карта: 017

Сообщение buncha » 28 фев 2016, 12:01

Онегин писал(а):Согласен на все 100! У самого капот (торец) и стойка - всё как на фото.

Приезжайте, перекрасим и забронируем. Больше такого не повторится) ;)
buncha

Двигатель:

Сообщение Онегин » 28 фев 2016, 19:35

Спасибо. Вы же понимаете тут вопрос один: цена вопроса.
jedem das seine
Онегин

Сообщение buncha » 28 фев 2016, 20:40

Онегин писал(а):Спасибо. Вы же понимаете тут вопрос один: цена вопроса.

Делать все равно нужно и чем раньше, тем дешевле) Бюджет зависит только от вас. Кто-то бронирует только фары и думает, что этого достаточно, а кто-то бронирует всю машину. Скиньте фото автомобиля, соориентирую вас примерно по стоимости.
buncha

Двигатель:

Сообщение Arkon » 28 фев 2016, 22:36

Сориентируйте по цене - полностью оклеить кузов моей машинки (Chevy impala) в пленку черный мат и сколько это займет по времени. Подъехать, к сожалению, пока нет возможности...(
Все что делается - все к лучшему! Только не у нас...
+375 29 137 47 87
Arkon

Борт. журнал: (8)
Двигатель: 3.8 V6
Клубная карта: 013

Сообщение buncha » 29 фев 2016, 10:34

Arkon писал(а):Сориентируйте по цене - полностью оклеить кузов моей машинки (Chevy impala) в пленку черный мат и сколько это займет по времени. Подъехать, к сожалению, пока нет возможности...(

Качественными материалами 1850$, Первым 3 клиентам весны сейчас действует акция -15%. Это будет пленка 3M, Arlon, Avery на ваш выбор.
buncha

Двигатель:

Сообщение Вандал » 29 фев 2016, 15:54

buncha писал(а):Вот, что происходит, когда автомобиль не защищен пленкой в уязвимых местах.

Вот поэтому, после 4-х дней поисков, и было принято решение не искать больше черное авто :oops:
Вредина — это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!
Вандал

Двигатель: F16D3
Авто из: Russia

Сообщение Онегин » 29 фев 2016, 20:21

buncha писал(а):

Делать все равно нужно и чем раньше, тем дешевле) Бюджет зависит только от вас. Кто-то бронирует только фары и думает, что этого достаточно, а кто-то бронирует всю машину. Скиньте фото автомобиля, соориентирую вас примерно по стоимости.

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1390615/
jedem das seine
Онегин

Сообщение buncha » 01 мар 2016, 11:55

Онегин писал(а):
buncha писал(а):

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1390615/

Вот, что касается антигравийной пленки смотрите вложение. По окраске около 250, нужно на месте смотреть.
Вложения
fcc641d56095a50549231a971d23c8ab.png
buncha

Двигатель:

Сообщение Онегин » 01 мар 2016, 14:27

Спасибо. Но пока нет.
jedem das seine
Онегин

Сообщение furs » 01 мар 2016, 16:25

Может я что то не понимаю? Объясните.
Покрыть машину плёнкой стоит 1850 уе. Мне кажется перекрасить будет дешевле. А плёнка, через года два-три-четыре начнёт отклеиваться. Деньги в топку. Я уж не говорю про то, что плёнку можно чем то зацепить, надорвать. И будешь ездить потом обшарпаный. Переклеивать то, дороговато.
Изображение
furs

Двигатель: Vortec 5.3
Авто из: Светлогорск

Сообщение buncha » 01 мар 2016, 20:46

furs писал(а):Может я что то не понимаю? Объясните.
Покрыть машину плёнкой стоит 1850 уе. Мне кажется перекрасить будет дешевле. А плёнка, через года два-три-четыре начнёт отклеиваться. Деньги в топку. Я уж не говорю про то, что плёнку можно чем то зацепить, надорвать. И будешь ездить потом обшарпаный. Переклеивать то, дороговато.

Давайте обсудим)

1) Пленка ходит больше 5 лет, в отличии от лака, который в наших условиях и "соблюдением технологии окраски" начинает облазить уже через 6-12 месяцев.
2) Пленка применяется для быстрой смены цвета и стайлинга (если говорить про цветную пленку). Никто вам не покрасит например белую машину в коричневый матовый металлик. А уж тем более за 2 тысячи. И тем более за 3-5 дней.
3) Когда вы поцарапаете например бампер или крыло, мы его переклеим в цвет за 1, ну максимум два дня если придется что-то серьезное разбирать. И попадем в цвет. Сделают ли это же при покраске в те же сроки? Нет.
4) Вы купили новую машину, она черная. Но вам нравится коричневый, которого не нашли при покупке. Вы будете перекрашивать заводскую краску и при этом портить ее? Зачем, если можно сделать то же самое, дешевле, быстрее и качественнее..

Готов продолжить тему разговора, чтобы донести преимущества пленок и для чего они нужны.

P.S. Лексус в пленке, наша работа.
Вложения
yS4xE-jBtlo.jpg
buncha

Двигатель:

Сообщение furs » 01 мар 2016, 22:13

Ну если Вы готовы, то давайте продолжим. По пунктам:
1. Пленка ходит больше 5 лет, в отличии от лака, который в наших условиях и "соблюдением технологии окраски" начинает облазить уже через 6-12 месяцев.
Лично я сомневаюсь, что плёнка отходит пять лет. Места загибов, стыки, про арки вообще молчу. Со временем всё это начнёт отклеиваться, топорщиться. И будет совсем не красиво и немножечко стыдно ездить на такой "не опрятной" машине.
А вот про лак это Вы зря сказали. Не ужели все машины облазят после года эксплуатации?
2. Пленка применяется для быстрой смены цвета и стайлинга
Вот это сущая правда, не поспоришь.
Никто вам не покрасит например белую машину в коричневый матовый металлик.
Ну перекрасить в любой цвет это без проблем, только вот зачем? В техпаспорте записан цвет. И если машину перекрашивать, то надо менять техпаспорт.
А тут едешь ты на белой машине закатаной в коричневую плёнку. Останавливают тебя документики проверить - обана, а цвет то не сходится. И доказывай потом, показывай что она белая.
3. Когда вы поцарапаете например бампер или крыло, мы его переклеим в цвет за 1, ну максимум два дня если придется что-то серьезное разбирать. И попадем в цвет. Сделают ли это же при покраске в те же сроки? Нет.
Согласен, поклейка и покраска по времени очень отличаются. А вот насчёт цвета готов поспорить. Плёнка имеет свойство выгорать, а если она глянцевая, то тускнеть. Да и партии отличаются по цвету. Так что кто захочет тот увидит разницу в цвете.
И вот такая ситуация: теранул слегка я бампером забор, допустим. Плёночка порвалась, это хорошо если она в цвет машины, почти на видно. Но потом это место начинает "пушиться", под плёнку попадает пыль, влага. Надо или сдирать это непотребство, или переклеивать элемент. А это деньги.
А вот если просто бампером что то зацепишь, то многие на это и внимания не обращают. Ну или накрайняк краской похожего цвета мазнут, чтоб царапина не выделялась. Считай бесплатно.
4. Вы купили новую машину, она черная. Но вам нравится коричневый, которого не нашли при покупке.
Это, как я считаю, очень высокий уровень фетишизма. Я до такого не дорос ещё.
И опять же, изменение цвета ТС. Надо или менять техпаспорт или быть готовым к разговорам с сотрудниками.

Я уж не помню когда, ну лет десять назад, где то. В России был бум на плёнку, закатывали всё, и кузов и панель и диски. Насмотрелся я всего этого, поэтому и отношение такое. Не долговечно и не практично это. Зато красиво. Видел и в золоте и в серебре, глянец зеркальный. Челюсть отпадала. А если паркетник был закатан в чёрную матовую плёнку - вапще капец! Ааафигенно круто.
Так что без обид. Удачи в бизнесе.
Изображение
furs

Двигатель: Vortec 5.3
Авто из: Светлогорск

Сообщение autobogema » 01 мар 2016, 22:40

Если бы цена была раза в три-четыре ниж, то было бы интересно. А так... Дешевле это новое супер-пупер-нано покрытие нанести, которому вообще всё по шаробану. И гарантия у них около 10 лет. Ищите более дешёвого поставщика плёнки и люди потянутся к Вам :) удачи!
autobogema

Борт. журнал: (2)
Двигатель: 1.6 бензин
Клубная карта: 041

Сообщение buncha » 02 мар 2016, 09:03

1. Пленка ходит больше 5 лет, в отличии от лака, который в наших условиях и "соблюдением технологии окраски" начинает облазить уже через 6-12 месяцев.
Лично я сомневаюсь, что плёнка отходит пять лет. Места загибов, стыки, про арки вообще молчу. Со временем всё это начнёт отклеиваться, топорщиться. И будет совсем не красиво и немножечко стыдно ездить на такой "не опрятной" машине.

Наши первые автомобили ездят уже 4-5 лет, ничего абсолютно не поправляли) Главное использовать качественную пленку.

А вот про лак это Вы зря сказали. Не ужели все машины облазят после года эксплуатации?

не все, некоторые через 1,5-2года. Я сейчас не говорю, про локальную подкраску арки, там может быть действительно маляр уделил внимание мелочам и качественно перетер место ремонта. Но обычно при полном обливе масса мест, где халтурят. Не забывайте, чтобы качественно покрасить, нужно доставать/вырезать все стекла и .т.п. а потом вклеивать обратно? Думаете это будут делать за 2 тыс?

2. Пленка применяется для быстрой смены цвета и стайлинга
Вот это сущая правда, не поспоришь.
Никто вам не покрасит например белую машину в коричневый матовый металлик.
Ну перекрасить в любой цвет это без проблем, только вот зачем? В техпаспорте записан цвет. И если машину перекрашивать, то надо менять техпаспорт.
А тут едешь ты на белой машине закатаной в коричневую плёнку. Останавливают тебя документики проверить - обана, а цвет то не сходится. И доказывай потом, показывай что она белая.

Замена техпаспорта занимает 1 час в ГАИ. Все быстро и ооочень просто. 7 из 10 машин обычно не меняет техпаспорт и никаких проблем. Это из разряда про прохождение ТО. Кто-то хочет, кто-то не понимает, зачем это нужно.Как вы думаете, много машин у нас ездят не в том цвете? Я думаю 1 из 1000, никто не смотрит на цвет в техпаспорте. А если и спросят, не проблема показать, что это пленка. Они только и рады будут чему-то интересному посмотреть.

3. Когда вы поцарапаете например бампер или крыло, мы его переклеим в цвет за 1, ну максимум два дня если придется что-то серьезное разбирать. И попадем в цвет. Сделают ли это же при покраске в те же сроки? Нет.
Согласен, поклейка и покраска по времени очень отличаются. А вот насчёт цвета готов поспорить. Плёнка имеет свойство выгорать, а если она глянцевая, то тускнеть. Да и партии отличаются по цвету. Так что кто захочет тот увидит разницу в цвете.
И вот такая ситуация: теранул слегка я бампером забор, допустим. Плёночка порвалась, это хорошо если она в цвет машины, почти на видно. Но потом это место начинает "пушиться", под плёнку попадает пыль, влага. Надо или сдирать это непотребство, или переклеивать элемент. А это деньги.
А вот если просто бампером что то зацепишь, то многие на это и внимания не обращают. Ну или накрайняк краской похожего цвета мазнут, чтоб царапина не выделялась. Считай бесплатно.

Во-первых с пленки можно стирать такие царапины, что вы даже не представляете) У меня лично была ситуация, когда мне на ходу зацепили бампер. Просто взял обезжириватель и стер (для матовых пленок есть другой метод) Во-вторых это отношение к автомобилю. Можно вообще ничего не делать и ездить на ржавом побитом ведре. А может быть это же ведро в идеальном состоянии. В третьих переклеить деталь быстрее. А время тоже деньги.

4. Вы купили новую машину, она черная. Но вам нравится коричневый, которого не нашли при покупке.
Это, как я считаю, очень высокий уровень фетишизма. Я до такого не дорос ещё.
И опять же, изменение цвета ТС. Надо или менять техпаспорт или быть готовым к разговорам с сотрудниками.

ответил выше

Я уж не помню когда, ну лет десять назад, где то. В России был бум на плёнку, закатывали всё, и кузов и панель и диски. Насмотрелся я всего этого, поэтому и отношение такое. Не долговечно и не практично это. Зато красиво. Видел и в золоте и в серебре, глянец зеркальный. Челюсть отпадала. А если паркетник был закатан в чёрную матовую плёнку - вапще капец! Ааафигенно круто.
Так что без обид. Удачи в бизнесе.[/quote]

А еще мы можем например обсудить защитную пленку и цветную печать на пленке и сравнить их с покраской)
buncha

Двигатель:

Сообщение buncha » 02 мар 2016, 09:06

autobogema писал(а):Если бы цена была раза в три-четыре ниж, то было бы интересно. А так... Дешевле это новое супер-пупер-нано покрытие нанести, которому вообще всё по шаробану. И гарантия у них около 10 лет. Ищите более дешёвого поставщика плёнки и люди потянутся к Вам :) удачи!

Пленку мы завозим сами. По европейской цене можно сказать. В Европе, к слову, стоимость оклейки зависит от уровня мастера и желаемого результата. И может стоить как 1000$, так и 3000$. А что это за супер нано покрытие вы говорите 10 летнее? Расскажите всем. Сами то верите? :D :D Или вы про нано-керамику и раптор?
buncha

Двигатель:

Сообщение buncha » 02 мар 2016, 09:08

Оклейка кантов дверей сохранит ваши нервы на тесной парковке, а так же убережет краску вашего автомобиля.

Изображение
buncha

Двигатель:

Сообщение vovcik491 » 02 мар 2016, 10:22

И какой кошт оклейки кантов дверей на Орландо?
+ 375 29 700 96 88
Изображение
vovcik491

Борт. журнал: (23)
Авто из: South Korea
Клубная карта: 019

След.

Вернуться в Партнеры Клуба