Полная версия
Технические вопросы, ремонт и диагностика
Ответить

Проблемы с эоектрикой

29 окт 2019, 07:18

Была проблема - вырубало всю электронику в авто независимо от того стоит машина или едет, холодная или прогретая... Визуальный осмотр ни к чему не привел, обнаружил только просад напряжения на сигнальном проводе от магнитолы на 0,5В... Поменял усилители звука, проблема вроде бы пропала...
Но радость была не долгой( При включении поворотника вместо моргания указателя получаем стрекотание релешки + на приборе загораются лампочки ручника и низкого заряда аккума (ручником не пользуюсь, к аккуму тоже вопросов нет). Поворотник иногда и работает, проблема проявляется примерно в 50% случаев...
Где искать, где копать?

Re: Проблемы с эоектрикой

29 окт 2019, 09:37

Arkon, а я то думал что ты электрикой и занимаешься))) ну музыка это ж тоже электрика.
Сам лично с подобными глюками не сталкивался, но часто слышал что из-за высокой влажности подобные косяки возникают. Тем более что погода как раз способствует. А так только вскрытие электриком покажет причину.

Re: Проблемы с эоектрикой

04 ноя 2019, 16:15

ChevyRork писал(а):Arkon, а я то думал что ты электрикой и занимаешься))) ну музыка это ж тоже электрика.

Оно то да, только не так глубоко)
Сей глюк от погоды не зависит. 2 толковых электрика смотрели, диагноз один - колом станешь, тогда приезжай( Вот такой вот каламбур
Есть версия, что сдыхает аккум и от него такие беды. Но где в этом логика, я не знаю
Ответить